Фильтр масляный WIX FILTERS WL7508 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
WL7508
Производитель
WIX FILTERS
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Внутренний диаметр
31.5
Наружный диаметр [мм]
64
Высота [мм]
69
Внутренний диаметр 1(мм)
31.5
Внутренний диаметр 2 (мм)
31.5
Svhc
Не содержит веществ svhc!
Двигатель и Система выхлопа

Фильтр масляный WIX FILTERS WL7508

  • 0 отзывов

309,00 ₴

  • завтра
  • Код: 265223

Самовывоз из магазина

Ровно
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на карту ПБ, Оплата наличными, Частичная предоплата, Безналичный расчет, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «WIX FILTERS WL7508»

  • 0 отзывов

406,00 ₴ завтра

Оригинал
  • 0 отзывов

751,00 ₴ завтра

  • 0 отзывов

651,00 ₴ завтра

  • 0 отзывов

387,00 ₴ завтра

  • 0 отзывов

368,00 ₴ завтра

  • 0 отзывов

510,00 ₴ завтра

Фильтр масляный ranger 12- FORD 1720612 Оригинал

Оригинальные номера

OEM
  • 0XW115562
  • 0XW115562A
  • 28000222642
  • 586628
FORD
  • 1720612
  • BB3Q6744BA
MAZDA
  • U20214302
  • U2Y014302

В поисках автомобильных расходных материалов можно потратить не один час и даже день. Autosystems предлагает упростить процесс и заказать качественные запчасти для грузовых автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов.

Фильтр масляный WIX FILTERS WL7508 – преимущества покупки в интернет-магазине Autosystems

Интернет-магазин Автомобильные Системы – это один из надежных поставщиков качественных запчастей для грузовиков и других транспортных средств. У нас можно купить Фильтр масляный WIX FILTERS WL7508 на выгодных условиях по цене 309 грн. Оригинальный товар подходит на грузовые авто -. Предлагаем доступную цену и гарантию на все позиции.

Дополнительными преимуществами является возможность консультации и помощь в выборе. Менеджеры детальнее расскажут о позиции и помогут найти необходимое решение с учетом особенностей транспортного средства.

Как оформить и оплатить заказ на деталь Фильтр масляный WIX FILTERS WL7508?

Еще одним преимуществом интернет-магазина является простая и удобная процедура заказа. Нужно лишь заполнить заявку и отправить ее на обработку. Или позвонить по телефону. ФОПам и юридическим лицам доступна оплата по безналичному расчету.

Обычные покупатели могут оплатить картой на сайте или воспользоваться наложенным платежом. Если заявка оформляется в рабочий день до 16.00, тогда посылка отправляется в тот же день. О сроках и других деталях отправки дополнительно уведомляет перевозчик.

Грузовые запчасти отправляем Новой почтой или другой службой по желанию клиента. В первом случае доступны разные варианты доставки. Можно забрать самовывозом с отделения, воспользоваться услугами курьера или получить посылку в почтомате. Стоимость зависит от суммы заказа. Для покупок на сумму более 4 000 грн доставка бесплатная.


Компания Autosystems предоставляет гарантию на все запчасти в каталоге от производителя WIX FILTERS. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве.

Деталям на грузовики соответствуют оригинальные номера 0XW115562, 0XW115562A, 28000222642. Если возникают вопросы относительно этих характеристик, обращайтесь к менеджеру.

Для покупок на сумму более 4 000 грн или во время акционных мероприятий доставляем бесплатно.