Масляный фильтр HENGST FILTER E39H D120 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
E39H D120
Производитель
HENGST FILTER
Вид коробки передач
Ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Наружный диаметр [мм]
70
Внутренний диаметр 1(мм)
34
Внутренний диаметр 2 (мм)
35
Высота [мм]
105
DAF
Iveco
MAN
Renault
Двигатель и Система выхлопа
Коробка передач

Масляный фильтр HENGST FILTER E39H D120

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

1 625,00 ₴

  • 18 дней
  • Код: 1958998
Предоплата 60%
Возврату не подлежит
Наличие:
18 дней

Самовывоз из магазина

Ровно
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на карту ПБ, Оплата наличными, Частичная предоплата, Безналичный расчет, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «HENGST FILTER E39H D120»

  • 0 отзывов

1 059,00 ₴ сегодня

Топ продаж
Фильтр масляный WIX FILTERS 51494
  • 0 отзывов

1 704,00 ₴ завтра

  • 0 отзывов

1 162,00 ₴ завтра

Фильтр масла HX40 HENGST FILTER E39HD119
  • 0 отзывов

1 305,00 ₴ сегодня

Фильтр гидравлический КПП MAHLE / KNECHT HX40
  • 0 отзывов

1 286,00 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

1 287,00 ₴ 3 дня

Фільтр оливний трансмісійний MANN WH9803
  • 0 отзывов

1 826,00 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

726,00 ₴ сегодня

Фильтр масла H710/1x HX40 DONALDSON P762756
  • 0 отзывов

2 002,00 ₴ 17 дней

Оригинальные номера

DAF
  • 1870042
  • 691954
IVECO
  • 91330110
  • 42491185
MAN
  • 81330016442
  • 81332150002
  • 81332150014
RENAULT
  • 7485130056
  • 5000807213
  • 5000807212

В поисках автомобильных расходных материалов можно потратить не один час и даже день. Autosystems предлагает упростить процесс и заказать качественные запчасти для грузовых автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов.

Масляный фильтр HENGST FILTER E39H D120 – преимущества покупки в интернет-магазине Autosystems

Интернет-магазин Автомобильные Системы – это один из надежных поставщиков качественных запчастей для грузовиков и других транспортных средств. У нас можно купить Масляный фильтр HENGST FILTER E39H D120 на выгодных условиях по цене 1625 грн. Оригинальный товар подходит на грузовые авто - Ман Ф2000, Ф 90, М 90, ТГИКС; Ивеко Эвротеч, Стралис, Тракер; Даф АТИ 65 75 85 95, ЦФ 65 75 85, ХФ 95; Рено Премиум, Мидлум, Магнум. Предлагаем доступную цену и гарантию на все позиции.

Дополнительными преимуществами является возможность консультации и помощь в выборе. Менеджеры детальнее расскажут о позиции и помогут найти необходимое решение с учетом особенностей транспортного средства.

Как оформить и оплатить заказ на деталь Масляный фильтр HENGST FILTER E39H D120?

Еще одним преимуществом интернет-магазина является простая и удобная процедура заказа. Нужно лишь заполнить заявку и отправить ее на обработку. Или позвонить по телефону. ФОПам и юридическим лицам доступна оплата по безналичному расчету.

Обычные покупатели могут оплатить картой на сайте или воспользоваться наложенным платежом. Если заявка оформляется в рабочий день до 16.00, тогда посылка отправляется в тот же день. О сроках и других деталях отправки дополнительно уведомляет перевозчик.

Грузовые запчасти отправляем Новой почтой или другой службой по желанию клиента. В первом случае доступны разные варианты доставки. Можно забрать самовывозом с отделения, воспользоваться услугами курьера или получить посылку в почтомате. Стоимость зависит от суммы заказа. Для покупок на сумму более 4 000 грн доставка бесплатная.


Компания Autosystems предоставляет гарантию на все запчасти в каталоге от производителя HENGST FILTER. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве.
Деталям на грузовики MAN F2000, F 90, M 90, TGX; Iveco EuroTech, Stralis, Trakker; DAF ATI, CF, XF 95; Renault Premium, Midlum, Magnum соответствуют оригинальные номера 1870042, 91330110, 7485130056. Если возникают вопросы относительно этих характеристик, обращайтесь к менеджеру.
Для покупок на сумму более 4 000 грн или во время акционных мероприятий доставляем бесплатно.