Тормозной диск FEBI BILSTEIN 108627 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
108627
Производитель
FEBI BILSTEIN
Толщина тормозного диска (мм)
18
Количество крепежных отверстий
5
Толщина [мм]
45
Наружный диаметр [мм]
302
? Фаски 2 [мм]
114.3
Поверхность
С покрытием
Тип тормозного диска
С внутренней вентиляцией
Сторона установки
Задний мост
Минимальная толщина [мм]
16
Вес [кг]
6.06
Диаметр центрирования [мм]
72
Тормозная система

Тормозной диск FEBI BILSTEIN 108627

  • 0 отзывов

2 161,00 ₴

  • 19 дней
  • Код: 7184782
Предоплата 60%
Возврату не подлежит
Наличие:
19 дней

Самовывоз из магазина

Ровно
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на карту ПБ, Оплата наличными, Частичная предоплата, Безналичный расчет, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «FEBI BILSTEIN 108627»

Тормозной диск FEBI BILSTEIN 108685
  • 0 отзывов

2 103,00 ₴ 18 дней

Тормозной диск задний вентилируемый BOSCH 0 986 479 796
  • 0 отзывов

2 437,00 ₴ 17 дней

Оригинал
Тормозной диск задний вентилируемый TEXTAR 92174503
  • 0 отзывов

2 437,00 ₴ 18 дней

Тормозной диск задний вентилируемый A.B.S. 17696
  • 0 отзывов

1 814,00 ₴ 18 дней

Диск тормозной ATE 24.0118-0149.1
  • 0 отзывов

2 480,00 ₴ 18 дней

Оригинальные номера

MAZDA
  • F15126251
  • F15126251A

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

В поисках автомобильных расходных материалов можно потратить не один час и даже день. Autosystems предлагает упростить процесс и заказать качественные запчасти для грузовых автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов.

Тормозной диск FEBI BILSTEIN 108627 – преимущества покупки в интернет-магазине Autosystems

Интернет-магазин Автомобильные Системы – это один из надежных поставщиков качественных запчастей для грузовиков и других транспортных средств. У нас можно купить Тормозной диск FEBI BILSTEIN 108627 на выгодных условиях по цене 2161 грн. Оригинальный товар подходит на грузовые авто -. Предлагаем доступную цену и гарантию на все позиции.

Дополнительными преимуществами является возможность консультации и помощь в выборе. Менеджеры детальнее расскажут о позиции и помогут найти необходимое решение с учетом особенностей транспортного средства.

Как оформить и оплатить заказ на деталь Тормозной диск FEBI BILSTEIN 108627?

Еще одним преимуществом интернет-магазина является простая и удобная процедура заказа. Нужно лишь заполнить заявку и отправить ее на обработку. Или позвонить по телефону. ФОПам и юридическим лицам доступна оплата по безналичному расчету.

Обычные покупатели могут оплатить картой на сайте или воспользоваться наложенным платежом. Если заявка оформляется в рабочий день до 16.00, тогда посылка отправляется в тот же день. О сроках и других деталях отправки дополнительно уведомляет перевозчик.

Грузовые запчасти отправляем Новой почтой или другой службой по желанию клиента. В первом случае доступны разные варианты доставки. Можно забрать самовывозом с отделения, воспользоваться услугами курьера или получить посылку в почтомате. Стоимость зависит от суммы заказа. Для покупок на сумму более 4 000 грн доставка бесплатная.


Компания Autosystems предоставляет гарантию на все запчасти в каталоге от производителя FEBI BILSTEIN. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве.
Деталям на грузовики соответствуют оригинальные номера F15126251, F15126251A. Если возникают вопросы относительно этих характеристик, обращайтесь к менеджеру.
Для покупок на сумму более 4 000 грн или во время акционных мероприятий доставляем бесплатно.