Тяга рулевая CTR CRMZ-33 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
CRMZ-33
Производитель
CTR
Новый номер
Вес [г]
591
Профиль головки болта
Внешний шестигранник
Длина [мм]
315
Общая длина [мм]
352.5
Внутренняя резьба [мм]
M16xP1.0
Наружная резьба [мм]
M12xP1.25
Диаметр стержня [мм]
15.5
Длина упаковки [см]
40
Ширина упаковки [см]
5.4
Высота упаковки [см]
4.5

Тяга рулевая CTR CRMZ-33

  • 0 отзывов

1 254,00 ₴

Аналоги «CTR CRMZ-33»

Рулевая тяга (без наконечника) YAMATO I33025YMT
  • 0 отзывов

317,00 ₴ сегодня

Тяга рулевая KAVO STR-4529
  • 0 отзывов

1 238,00 ₴ 19 дней

Тяга рулевая A.B.S. 240367
  • 0 отзывов

1 042,00 ₴ 18 дней

Тяга рулевая A.B.S. 240344
  • 0 отзывов

1 012,00 ₴ 18 дней

Тяга рулевая Denckermann D180195
  • 0 отзывов

891,00 ₴ 18 дней

Тяга рулевая JAPANPARTS RD-318
  • 0 отзывов

1 117,00 ₴ 18 дней

Тяга рулевая TEKNOROT MA-123
  • 0 отзывов

922,00 ₴ 19 дней

Тяга рулевая Polcar MA-123
  • 0 отзывов

847,00 ₴ 17 дней

  • 0 отзывов

1 208,00 ₴ 17 дней

Оригинальные номера

MAZDA
  • E0163225X

В поисках автомобильных расходных материалов можно потратить не один час и даже день. Autosystems предлагает упростить процесс и заказать качественные запчасти для грузовых автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов.

Тяга рулевая CTR CRMZ-33 – преимущества покупки в интернет-магазине Autosystems

Интернет-магазин Автомобильные Системы – это один из надежных поставщиков качественных запчастей для грузовиков и других транспортных средств. У нас можно купить Тяга рулевая CTR CRMZ-33 на выгодных условиях по цене 1254 грн. Оригинальный товар подходит на грузовые авто -. Предлагаем доступную цену и гарантию на все позиции.

Дополнительными преимуществами является возможность консультации и помощь в выборе. Менеджеры детальнее расскажут о позиции и помогут найти необходимое решение с учетом особенностей транспортного средства.

Как оформить и оплатить заказ на деталь Тяга рулевая CTR CRMZ-33?

Еще одним преимуществом интернет-магазина является простая и удобная процедура заказа. Нужно лишь заполнить заявку и отправить ее на обработку. Или позвонить по телефону. ФОПам и юридическим лицам доступна оплата по безналичному расчету.

Обычные покупатели могут оплатить картой на сайте или воспользоваться наложенным платежом. Если заявка оформляется в рабочий день до 16.00, тогда посылка отправляется в тот же день. О сроках и других деталях отправки дополнительно уведомляет перевозчик.

Грузовые запчасти отправляем Новой почтой или другой службой по желанию клиента. В первом случае доступны разные варианты доставки. Можно забрать самовывозом с отделения, воспользоваться услугами курьера или получить посылку в почтомате. Стоимость зависит от суммы заказа. Для покупок на сумму более 4 000 грн доставка бесплатная.


Компания Autosystems предоставляет гарантию на все запчасти в каталоге от производителя CTR. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве.

Деталям на грузовики соответствуют оригинальные номера E0163225X. Если возникают вопросы относительно этих характеристик, обращайтесь к менеджеру.

Для покупок на сумму более 4 000 грн или во время акционных мероприятий доставляем бесплатно.